«Я помню! Я горжусь!»

22 июня 1941 года навсегда вписан в историю нашей страны как одна из самых трагических дат. Это день, перевернувший миллионы судеб, ставший точкой отсчета в священной битве нашего народа с армией фашистов. Война пришла в каждый дом. Война, в которой наша страна сплотилась и, благодаря единению, – победила. Наш священный долг – помнить о тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость страны».

В рамках Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь!», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, коллектив организации автошколы «ВОА» возложили венки к воинским мемориалам в хуторе Соколихин и станице Чамлыкской. Посетили ветеранов войны поздравив их с годовщиной Великой Победы.