Ежегодный конкурс «Внимание! Пешеходный переход!»

12 сентября в рамках профилактического мероприятия «Внимание, Дети!» Лабинским горрайсоветом «ВОА» совместно с отделением ГИБДД ОМВД России по Лабинскому району в СОШ № 9 среди учащихся начальных классов школы состоялся художественный конкурс «Внимание! Пешеходный переход!».

На конкурс представили работы 24 ученика. Они изобразили на своих рисунках ситуации, которые могут возникнуть на улицах города, активно призывая всех соблюдать Правила дорожного движения.

Жюри конкурса (Председатель Лабинского горрайсовета «ВОА» Дербаба Т.А., начальник ОГИБДД по Лабинскому району подполковник полиции Селявко А.М., инспектор по пропаганде майор полиции Семыкина Е.В.) подводя итоги конкурса, отметило качественную подготовку и достойные знания учащихся по безопасности на дорогах. Победители и участники награждены грамотами и призами.

Мероприятие очень понравилось детям, они активно поддерживали своих товарищей, участвующих в конкурсе и болели за них.

После подведения итогов конкурса дети с удовольствием посмотрели познавательный мультфильм по Правилам дорожного движения. Отряд ЮИД школы показал небольшой спектакль по безопасности дорожного движения.