7. Материально-техническое обеспечение

Все учебные классы оборудованы специализированными учебными досками, наглядными пособиями, стендами, мультимедийным оборудованием, тренажером для обучения начальным навыкам вождения.  Аппаратно-программный комплекс УПДК-МК Автомобильный позволяет  провести  психофизиологическое тестирование учащихся автошколы с целью повышения эффективности обучения и повышения уровня психофизиологических водительских качеств.

Учебные классы

Классы оснащенные разнообразными наглядными пособиями сделают Ваше обучение увлекательным и результативным. Профессионалы будут работать с Вами, объяснят и разберут все Правила Дорожного Движения и огромное количество жизненных ситуаций.

Учебный класс
Учебный класс
Учебный класс
Учебный класс

Доступная среда

Пандус
Таблички

Автодром

Все основные виды упражнений: змейка, горка, парковка, гараж и много другого вырабатывают профессиональные качества вождения и доводят движения автомобилистов-выпускников нашей автошколы до автоматизма, ведь в различных дорожных ситуациях, складывающихся на улицах города, быстрая, незамедлительная реакция – залог успешной безаварийной езды.

Автодром
Автодром
Автодром
Автодром

Автопарк

Опытные, квалифицированные инструкторы научат Вас уверенному вождению автомобиля! Все учебные автомобили специально оборудованы для занятий по практическому вождению, регулярно проходят технический осмотр и отвечают всем необходимым требованиям.

Автопарк
Автопарк
Автопарк
Автопарк